Бизнес со мной


Меня зовут Светлана Бровкина. Я занимаюсь сетевым бизнесом и являюсь сертифицированным специалистом в области Wellness технологий, организации людей. Моя история – это история побед.

Мои родители  - простые инженеры хотели, чтобы я пошла по их стопам. Какое будущее ждало бы меня тогда? Наверное, я бы ходила каждый день на работу за небольшую зарплату, а в выходные ездила на дачу. Наверное, я бы общалась с такими же заурядными людьми с кучей бытовых проблем, у которых каждый день одно и тоже, а главное развлечение – это просмотр телепередач. Сомневаюсь, что я могла бы увидеть новые страны, в лучшем случае может быть съездила на Черное море. А потом бы вышла на пенсию… Как многие.

Однако, я с детства стремилась быть первой. Закончила школу с медалью, институт с красным дипломом, была солисткой в хоре. В 28 лет у меня уже была собственная трехкомнатная квартира. Сейчас у меня замечательная семья, 3 детей.

Мои основные качества – ответственность, целеустремленность, надежность, коммуникабельность. Люблю путешествовать, общаться с интересными людьми, узнавать новое.

До 25 лет я освоила несколько специальностей, и в конце концов поняла, что хочу работать только на себя.

Я начала создавать собственный бизнес под крылом надежной брендовой компании. За последние 3 года я посетила 15 новых стран. У меня появился личный автомобиль. А главное – создается лучшая команда единомышленников.

Благодаря моей деятельности многие люди уже обрели здоровье, улучшили свое финансовое положение и  изменили стиль жизни.

В моей команде активные амбициозные люди в разных странах мира. Мы обучаемся, растем как личность и зарабатываем хорошие деньги. В своей деятельности мы активно используем интернет.

Я предлагаю Вам присоединиться к нашей команде. У Вас гарантированно будет возможность сделать головокружительную карьеру, изменить стиль жизни и получить заслуженное признание Ваших достижений. У Вас будет уникальная возможность изменить свою жизнь так, как сделала это я. Вместе нас ждет успех!