вторник, 19 апреля 2011 г.

Люди, которые меняют жизнь

Сегодня я хочу поговорить о людях, которые влияют на мировоззрение. В жизни каждого человека есть такие люди. Сначала это родители, воспитатели в детском саду, учителя в школе и институте. Все эти люди формируют наше мировоззрение и мироощущение.

Взять, к примеру, школьных учителей. Сейчас я даже помню их не всех. Но есть выдающиеся личности, которые оставляют в памяти неизгладимый след. Что же происходит дальше? Человек взрослеет. И чем старше он становится, тем труднее повлиять на его мировоззрение. Чаще всего человек живет всю жизнь так, как его научили в детстве, и не способен ничего менять или просто не хочет этого.

 Но иногда ты встречаешь человека, который способен очень круто повлиять на твою жизнь, изменить ее в лучшую сторону.

Мне очень повезло, потому что с таким человеком я познакомилась в 2008 году. Это мой наставник и учитель Всеволод Татаринов. Он успешный бизнесмен и инвестор, бизнес - тренер, долларовый миллионер. Он прекрасный психолог, который более 20 лет изучает возможности человека. Иногда мне кажется, что Всеволод "видит людей насквозь".

Я познакомилась со Всеволодом в мае 2008 года в Турции, где он проводил обучающий семинар для своей команды. Тогда мы с мужем впервые выехали за границу. Я была поражена тем, как просто, доступно, с юмором Всеволод доносит до нас очень важные вещи. За неделю мы прекрасно отдохнули и вернулись домой совершенно другими людьми.

С тех прошло почти 3 года. За это время я побывала вместе с Всеволодом в Турции, Египте и Израиле, в шикарном круизе по Балтике, в Греции.
Вместе с Всеволодом прошлым летом мы ходили по углям. Это незабываемо!

Мой муж работал с Всеволодом в Европе, благодаря чему у нас развивается международный бизнес.

За это время я стала другим человеком, изменился мой образ жизни и образ мыслей. Сейчас я обучаюсь у Всеволода в группе GOLD. За полтора месяца я сделала гораздо больше, чем за последние полгода, а это только начало. Интересно, что же будет спустя год?!...

Я от души желаю Вам встретить человека, который сделает Вашу жизнь лучше! Если Вы, конечно, хотите этого;-)

12 комментариев:

  1. Сказка ,которая становится реальностью для каждого кто хочет достич определенных высот! Это действительно так!Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за пост, Светлана! Отличные фотографии! Желаю дальнейшего еще более стремительного развития!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, поражают твои успехи в бизнесе! А с наставником - Всеволодом Татариновым, нам всем очень повезло,

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично! Мне нравится. Главное, что это ПРАВДА!

    ОтветитьУдалить
  5. А через год, Светлана, будут потрясающие успехи с таким замечательным наставником.

    ОтветитьУдалить
  6. В моей жизни тоже 2 года назад появились такие люди. Это Вы с Алексеем!!! Вы умеете доносить очень важные вещи. И вот результат, в Греции я была вместе с вами.

    ОтветитьУдалить
  7. Я уверена, что Всеволод изменил жизни очень многих людей! Он меняет наши жизни, а мы помогаем изменить жизни других людей, которые окружают нас! И этой цепочке нет конца!

    ОтветитьУдалить
  8. Всеволод Татаринов уникальный человек! Я знаю его меньше года, но перемены, которые произошли со мной, просто поражают! Нам очень повезло с наставником, Светлана!

    ОтветитьУдалить
  9. Нина, очень классные фото.Это пример и мотивация для партнеров.Мы все учимся для того, что бы передать знания дальше. И очень здорово что наш учитель - Всеволод Татаринов, практик с очень красивой, поучительной историей жизни, работы, творчества.

    ОтветитьУдалить
  10. Людмила, я Света:-)
    Друзья, спасибо за Ваши комментарии и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  11. Я счастлив быть в команде GOLD ! Идея - фантастика! Люди один к одному!!! Движение со скоростью ракеты!

    ОтветитьУдалить
  12. Светлана, Вам, действительно, повезло с учителем.Такие люди, как Всеволод, меняют жизнь очень многим людям.Желаю Вам дальнейшего процветания.

    ОтветитьУдалить