пятница, 30 декабря 2011 г.

Запланируйте 2012-й!

Уходит 2011 год. Что нового он нам принес, как изменил жизнь?

Кто-то за этот год улучшил свое финансовое состояние, приобрел жилье и автомобиль. Кто-то нашел свою вторую половинку и родил детей. Некоторые улучшили здоровье, изменились внешне. Кто-то вообще сменил род деятельности. Многие люди просто стали на год старше и ничего особенного у них за этот год не произошло. А ведь бывает и такое, что прошедший год принес разочарования...

Это все уже в прошлом. И буквально через 2 дня наступит новый 2012 год. Каким он будет? Таким, каким вы его запланируете. Может быть, многие из Вас никогда ничего не планировали. И напрасно. Запланируйте 2012 год и вы увидите, насколько это удобно. Вы будете точно знать, что Вы хотите и что нужно делать.

Итак, возьмите лист бумаги и ручку. Мой наставник Всеволод Татаринов рекомендует планировать год по 5 пунктам:

1. Финансы и карьера.
2. Здоровье.
3. Семья и отношения.
4. Образование и личностное развитие.
5. Отдых, хобби.

Обязательно проставьте даты и запишите все в ежедневник.  Все это займет совсем немного времени. И тогда с чувством полного удовлетворения собой Вы выпьете бокал шампанского под бой курантов. Ведь в Новом  2012 Году все будет так, как Вы хотите!

С наступающим Новым Годом, дорогие друзья!  Пусть исполнятся все Ваши мечты, и жизнь заиграет новыми яркими красками! 


2 комментария:

  1. Как здорово,что мы имеем возможность планировать.И главное нужно подключать к этим вещам детей.Ведь кто как ни мы, дадим такие важные вещи как правильно распоряжаться своим временем и не ограничивать себя в своих желаниях.

    ОтветитьУдалить
  2. Точно, Руслан! Меня в детстве никто этому не учил. Нашим детям повезло больше.

    ОтветитьУдалить