понедельник, 26 июля 2010 г.

VIP академия 2010

Каждый день в нашей жизни что-то случается. Бывают дни, в которые не происходит ничего особенного. И также бывают дни, которые меняют жизнь, наше сознание, наше отношение ко многим вещам...

В субботу 24 июля я побывала на VIP академии. Это событие проводит потрясающий человек, мой наставник Всеволод Татаринов для своей команды Sun Team International. Следует сказать, что мероприятие проводилось для особо важных персон (VIP) компании Vision.

Мы были в подмосковном отеле "Мелиор", который находится в Новогорске, недалеко от Химок. Даже не думала, что в ближнем Подмосковье могут быть такие красивые места и чистый воздух! У меня было такое ощущение, что я нахожусь на территории каких-то барских угодий.

При этом возникают мысли о том, что было бы совсем неплохо иметь здесь собственный коттедж...

Каждый раз, приезжая на такие события, встречаешь друзей и единомышленников из разных городов. И всегда есть новые люди. В этот раз мне было особенно приятно, что с нами приехали девчонки из нашей команды - Нина Каверина и Лена Яркова.

Всеволод всегда готовит нам что-то интересное и важное.

На этот раз приехала Людмила Колоколова, которая провела нам тренинг по работе в интернете. Я уже не первый раз вижу и слышу эту удивительную девушку. И каждый раз поражаюсь ее способности все разложить по полочкам, объяснить все так просто и доступно.

После тренинга Людмилы в моей голове, наконец-то, нарисовалась четкая картинка что и как нужно делать.

И конечно тренинг Всеволода Татаринова!

Это потрясающий человек, великолепный тренер и психолог, который реально меняет жизнь людей. Я благодарна судьбе за то, что она свела меня с этим человеком, за то, что у меня есть возможность личного общения с ним.

Всеволод всегда рисует четкий план действий. После общения с ним появляется сила, энергия и желание действовать.

Я уже писала в начале этого поста о том, что в жизни бывают разные дни...Этот день многое поменял в моем сознании, в моем мировоззрении.  После таких событий в голове созревают новые планы и новые решения.

Совсем не хотелось уезжать. Так здорово побывать в окружении успеха и позитива!

На следующий год мы опять встретимся на VIP академии.

5 комментариев:

  1. Света,молодец,пишешь живо и интересно! И еще, в небольшом по размеру тексте даешь емкую информацию!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, умничка! Ты одна из немногих, кто не просто слушает и обучается, но и действует!!!
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. И я там был. Было полезно для ума и хорошо для души.)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Света, очень мотивирующий пост!

    ОтветитьУдалить