вторник, 23 августа 2011 г.

Настройтесь на позитив!

Дорогие друзья!
Сейчас много говорят о позитивном настрое, понимая как это важно в жизни. Каждый знает, что надо позитивно мыслить, но не у каждого это получается. Иногда дела не ладятся и настроение кислое, не правда ли?

Когда мне грустно, я смотрю этот мультик. Может и Вам он поднимет настроение :)



А как Вы настраиваетесь на позитив?

7 комментариев:

  1. Светлана, привет!
    Благодарю за позитивный настрой! :))
    Когда мне грустно, я смотрю советские комедии, например- Любовь и голуби. Или детский фильм про каникулы Васечкина и Петрова. Грусть и плохое настроение как рукой снимает!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо за мультик, с удовольствием посмотрела!У меня плохое настроение бывает редко,нужно очень постараться кому-нибудь, чтобы его испортить!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана,благодарю за мультфильм!Мне он очень нравится.Я слушаю веселые песни,Очень громко включаю и танцую!Это мне поднимает настроение.

    ОтветитьУдалить
  4. Света классный мультик , мне он очень нравится я его часто смотрю со своей ребятней

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный мультик!
    Последнее время мне позитив дают Холодные контакты!
    Если до них бывает :(, то после :) Всегда!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Позитив всегда со мной, даже когда плохо все равно говорю ХОРОШО! Улыбнусь себе в зеркало Ах, какая краля, не налюбоваться!Люблю улыбаться и смеяться, люблю любить людей, ни это ли ПОЗИТИВ!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, спасибо за мультик. Я тоже стараюсь быть в позитиве, хотя иногда находит. В эти 1-2 дня я стараюсь нагрузить себя нужными и необходимыми делами и получая результат труда радуюсь снова. Чаще это домашние дела или работа в саду.

    ОтветитьУдалить